Sitio de Socios  |  Contáctenos  |  

Oficinas en Argentina y Uruguay

La extensa cobertura de nuestra Red de Oficinas de Servicios de Viaje en Argentina y Uruguay le ofrece la posibilidad de recibir, cerca de su domicilio o lugar de trabajo, nuestros beneficios y el reconocido Servicio de Atención Mundial al Cliente American Express.

Periplos Tour - Leg. 1600 - info@periplostour.com.ar
Migueletes 1203 - Piso 1º Dto: 10
Tel. (011) 4776-0636 - www.periplostour.com.ar
Sucursal: Av. Federico Lacroze 1687 Tel: 4777-0660

Viajes Apolo - Leg. 0157 - reservas@viajesapolo.com.ar 

La Pampa 1517, Piso 2, Depto. F (C1428DZE) Capital Federal. Tel: (011) 4787-0220 - Fax: (011) 4374-6050

Turismo Sur Internacional - Leg. 863 - info@turismosur.com
Av. La Plata 145 (C1184AAB) Capital Federal. Tel: (011) 4903-9966 - Fax: (011) 4903-9966

Equinoxe - Leg. 7298 - contact@equinoxe.com.ar
Callao 384 Piso 3 Oficina 8 (C1022AAQ) Capital Federal. Tel: (011) 5173-5050 - Fax: (011) 4372-6312

Provitur - Leg. 343 - chkrause@provitur.com.ar
Bartolomé Mitre 1773 Oficina 2 (C1037ABG) Capital Federal. Tel: (011) 4372-6202 - Fax: (011) 4372-2882

Agencia Miyamoto - Leg. 0093 - miyamoto@miyamoto.com.ar
Carlos Pellegrini 739 - Piso 11 - Oficina 25(C1009ABO) Capital Federal. Tel: (011) 4328-2815 - Fax: (011) 4328-2816

Captain's Tours - Leg. 3728 - reservas@captains.com.ar
Esmeralda 740 Piso 9 Oficina 915/916 (C1007ABH) Capital Federal . Tel: (011) 4393-5828 - Fax: (011) 4394-7424

Viajes Apolo - Leg. 0157 - reservas@viajesapolo.com.ar
La Pampa 1517, Piso 2, Depto. F (C1428DZE) Capital Federal. Tel: (011) 4787-0220 - Fax: (011) 4374-6050

Turismo Sur Internacional - Leg. 863 - info@turismosur.com
Bulnes 1776 (C1425BMS) Capital Federal. Tel: (011) 4823-8333 - Fax: (011) 4240-7069

American Express Travel - Leg. 6324 - amexbueemp@aexp.com
Arenales 707 PB (C1061AAA) Capital Federal. Tel: (011) 4310-3535 - Fax: (011) 4315-1846 - www.americanexpress.com.ar/viajes

Juan José Montaña - Leg. 8183 - viajes@jjmontana.com.ar
Marcelo T. de Alvear 987 Piso 2 Oficina B (C1058AAK) Capital Federal. Tel: (011) 4327-0283 / 4393-3361 / 4326-5774 - Fax: (011) 4327-0283 - www.jjmontana.com.ar

Caminos Turismo y Viajes - Leg. 9899 - info@caminosturismo.com.ar
Defensa 592 – San Telmo - (1065) CABA – Argentina
Teléfono: 4344-2500

Rainbow Turismo - Leg. 10741 - rainbow@rainbowturismo.com.ar
Perú 359 Piso 12 Oficina 1202 (C1067AAG) Capital Federal. Tel: (011) 4331-9161/9169

Turismo Sur Internacional - Leg. 863 - info@turismosur.com
Hipólito Yrigoyen 3810 (B1824AAV) Lanús Oeste, Buenos Aires. Tel: (011) 4225-6724 - Fax: (011) 4240-7069 - www.turismosur.com

Kraft Travel Service - Leg. 8343 - mail@kraft-travel.net
Emilio Lamarca 359 (B1640EXA) Martínez, Buenos Aires. Tel: (011) 4877-4100 - Fax: (011) 4877-4141 - www.kraft- travel.net

Turismo Sur Internacional - Leg. 863 - info@turismosur.com
Av. Juan Domingo Perón 2717(B1822AGM) Valentín Alsina, Buenos Aires. Tel: (011) 4209-7871 - Fax: (011) 4228-1112 - www.turismosur.com

All Patagonia - Leg. 7510 - allpatcalafate@cotecal.com.ar
25 de Mayo 160 (Z9405ACD, El Calafate, Santa Cruz. Tel: (02902) 49-1986 - Fax: (02902) 49-1986

Ineltur Viajes - Leg. 6248 - ventas@ineltur.com
Granaderos 998 (M5502BBR) Mendoza. Tel: (0261) 429-7256/7 - Fax: (0261) 429-7258

Express Travel - Leg. 1345 - expresstravel@arnet.com.ar
Félix de Azara 2097 (N3300LQQ) Posadas. Tel: (03752) 43-7687 / 43-6080 - Fax: (03752) 43-7687

Grupo 3 de Turismo - Leg. 2830 - grupo3@grupo3turismo.com.ar
Galería Victoria Mall - Córdoba 1015 - Piso 3° (S2000AWM) Rosario. Tel: (0341) 410-5800 - Fax: (0341) 424-5798

Turisport Ltda. - Cat. A022 - www.turisport.com.uy
San José 930 (11100) Montevideo. Tel. (005982) 9020829 - Fax: (005982) 9020852

Turisport Ltda. Cat. A022 - www.turisport.com.uy
Juan B. Blanco 837 Local 1, Pocitos - Montevideo (11300). Tel: (005982) 712-4797/ Fax: (5982)712-2894

Turisport Ltda. Cat. A022 - www.turisport.com.uy
Gorlero y 21, Edificio Torre Verona (20100), Punta del Este. Tel. (0059842) 44-5500 / Fax: (0059842) 44- 5600